«УкрКОТ»

Для детей в Славянске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Свежий завоз летнего детского стока Crane оптом.

A

В категории детский сток теряет до 85% начальной стоимости; существенное снижение цены делает данный товар очень выгодным для розничной реализации. Представляем новый завоз детской одежды Crane, в мещках 20-25кг., сезон-лето. Цена 14 EUR=1kg. Фото лота могу скинуть Вам по вайберу. Отправляем по всей Украине каждый…
Потребительские товарыДля детей
Осенний детский сток Crane и Lidl из Европы.

A

В категории детский сток теряет до 85% начальной стоимости; существенное снижение цены делает данный товар очень выгодным для розничной реализации. Представляем новый завоз детской одежды Crane +Lidl, в коробках 12-16 кг., сезон-осень. Цена 15 EUR=1kg. Отправляем по всей Украине каждый день, без выходных. Работаем…
Потребительские товарыДля детей
Детский сток оптом. (осень-зима)

A

Торговая компания Vipstock осуществляет оптовые продажи стока детской одежды Lidl и Crane (Germany). Все вещи новые с бирками. Сезон осень-зима. Одежда продается на вес 14 евро=1 кг. Мешки 10-20кг. Товар продаётся только оптом. Минимальный заказ один мешок. Фото лота могу скинуть Вам на mail или по вайберу. Отправляем…
Потребительские товарыДля детей
Детский сток оптом Crane-Germany. 15€/kg

A

Предлагаем оптом детскую одежду категории сток из Германии. Сезон весна-лето-осень. Все вещи новые с бирками. Одежда продается на вес 15 евро=1 кг. Все мешки по 25кг. Фото лота могу скинуть Вам на mail или по вайберу. Отправляем по всей Украине каждый день, безвыходных. Работаем любым удобным для Вас перевозчиком.…
Потребительские товарыДля детей

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: